The Lion King. Забудем прошлое!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В разработке. Сюда можете писать Ваши предложения)

0

2

Глава 1.

Наступал новый день, уже было видно, что он будет ясный. Кову, Киара, Нала, Симба и Сараби спали в пещере, тихо посапывая. Не спеша лучи солнца поползли по стене пещеры, рассветало. Кову медленно открыл глаза и тихо поднялся, чтобы не разбудить остальных. Осторожными, тихими шагами он направился встречать новый день. Лев выглянул из пещеры, хотел было взойти на скалу и оглядеть окрестности, как вдруг... прямо на краю Скалы Славы стоял, слегка худоватый лев. До боли знакомые очертания... Лев стоял спиной, но Кову, кажется, узнал его... Легкая дрожь пробежала по телу молодого льва, а незнакомец стал медленно поворачивать голову к Кову, свет медленно пробирался сначала по его гриве, потом попал на морду... Вот уже светло-зеленые глаза яростно впились в Кову...
-Скар?! Испуганно воскликнул он и отступил назад, сам от себя этого не ожидая. Но Скар никак ни среагировал и ничего не сказал, его рот лишь растянулся в хитрой и самодовольной улыбке.
- Ты жив? Но как?... Тебя... Тебя убили... Все смешалось в голове молодого льва, все казалось сном. Может правда, правда он еще спит? Может, это все кажется? Но если это видение, то оно было на столько правдоподобным, что Кову начинал уже постепенно верить... Лев постепенно опомнился, осмелел и уже понял, что перед ним вовсе не дух, не демон, не изгой ада, а просто обыкновенный лев.Ты вернулся... Сказал он злобным тоном, слегка нахмурившись, на что Така лишь ухмыльнулся и слегка оскалился, чтобы поставить Кову на место. Чего же ты молчишь? С непонимаем сказал Кову, все же отступив еще на шаг, при виде клыков Таки.
А что тратить силы на простые слова?... Спокойно ответил Шрам. Тебе ли упрекать меня в этом? Лев сделал медленный и осторожный шаг на встречу своему "избраннику". Ты сдался, друг мой, сдался... сдался любви. С легкой ухмылкой проговорил Скар.
Ты запрещаешь мне любить Киару?? Возмутился Кову и мотнул головой.
Неет.. Сдержано рассмеялся Скар. Ты никогда не поймешь меня, ибо не испытаешь столько, сколько пережил я...
Кову нахмурился. Зато я знаю что такое любовь! Он гордо выпятил грудь вперед и махнул хвостом.
Нет, Кову, дорогой мой, увы, дело в том, что как раз не ты знаешь, а я... Така снова ухмыльнулся.
Почему бы это?? Удивился молодой лев.
Потому что я только сейчас понял, как же я ненавижу всех вас, светлые...
Кову поморщился и с непониманием посмотрел на Скара.
Да будет тебе известно, что Тьмы больше нет. Мы - единый Прайд. А ненависть - это не любовь.
Така лишь ухмыльнулся.
Ненависть - самая сильная любовь, только... немного не такая, как ты привык. Лев медленно, развернулся, махнул хвостом... Удачи, сынок! Усмехнулся он, развернув голову. Теперь вы - светлые, а мы - соперники...
Кову стоял, перебирая лапами и нервно подергивая хвостом.
Что же, папаня... С какой-то вовсе не свойственной ему осторожностью и опаской сказал он, наблюдая за силуэтом удаляющегося Скара...

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC