Правила на 10 октября 2010 года.

Первые шаги:

1.1. Как бы банально это не звучало, но Ваш ник и аватарка - лицо Вашего персонажа. Убедительная просьба, я думаю, Вы уже не первый раз с ней сталкиваетесь, не нужно никаких глупых ников, типо: "Красавчик", "Лапочка" и т.д.. А так же, в Вашем нике не должно содержаться матных слов. Разрешается использовать ники персонажей ТЛК, так же, придуманные ники, можно пользоваться любыми символами при написании ника. Язык, как английский, так и русский. Ну если Вам уж ОЧЕНЬ приспичило, можно, конечно, написать и по-китайски, и вообще, как угодно, только вряд ли кто это поймет)
1.2. Теперь, поговорим об аватарке. Огромные яркие авы на пол страницы попрошу не ставить, берегите зрение других. Так же, никаких пошлостей на них не должно быть. Аватарки запрещенных авторов, само собой, будут удаляться. Список запрещенных аватаров можно посмотреть здесь.
1.3. Это же относится и к подписи. В ней же нужно поставить копирайт на аватарку. Если не знаем автора, то пишем "ava by - ??". Заказать себе подпись можно в соответствующей теме.
1.4. Анкету заполняем аккуратно, по правилам (есть в соответствующей теме).
1.5. Убедительная просьба, уважительно относится к администрации сайта (я не говорю про себя)) ), если, мало ли, в анкете или еще где у Вас нашли ошибку и попросили ее исправить, не нужно грубить и обижаться, мы все люди и можем ошибаться, ничего такого в этом нет.

Форум:

2.1. Такс... Ну начнем с того, что в игровых темах не должно быть никакого флуда, в крайнем случае, пишем "офф" или "осс", как кому нравится.
2.2. Особых требований к написанию поста не предъявляю, кроме того, что он должен быть 3 строки, а так, пишем хоть от первого лица, хоть от четвертого - это Ваша воля. Можете выделять мысли цветом, а можете просто курсивом, это так же Ваше право.
2.3. При создании тем не обязательно консультироваться с админом или модером, только вот постарайтесь по-лучше описать место, ну, как минимум, на строчки 2.
2.4. Не оскорбляйте других игроков, ведь они тоже люди, не нужно устраивать разборки во флуде, а уж, тем более, в игровой теме. Если уж очень приспичило поругаться, разберитесь в ЛС, а еще лучше - сообщите администрации.

Заранее спасибо за соблюдение правил)
Ах да, и их неназнание не освобождает Вас от отвественности.