Правила игры:

И так, не прочитав этот раздел, в дальнейшем Вы ничего не поймете. Я немного изменила стандартный ход игры, дабы сделать Ваше пребывание на ролевой более интересным, а исходы битв - справедливее.
Вы, наверное, заметили (а если нет, то все равно заметите) в своем профиле в разделе "остальное" три немного нестандартных поля: "сила", "ловкость", "интеллект". Так вот, собственно, это - Ваши игровые очки, они позволяют сделать Вашего персонажа сильнее, относительно других, определяют степень Вашего уклонения от ударов и силу магических приемов.
Эти поля заполняются администрацией, т.е. мной. В начале игры, очки распределяются так:
Львенок - 1 сила, 1 ловкость, 1 интеллект.
Молодой лев - 3 силы, 3 ловкость, 3 интеллект.
Взрослый лев - 5 силы, 5 ловкости, 5 интеллекта.
Королям Прайдов - 10 силы, 10 ловкости, 10 интеллекта (так же, король Прайда не имеет права злоупотреблять своими характеристиками, в противном случае, он их лишиться).
Далее, я расскажу, для чего Вам нужны сила, интеллект и ловкость.

Сила увеличивает физическую атаку Вашего персонажа в ближнем бою. Такая тактика наиболее подходит самцам. Ну, в принципе, это по выбору. Если количество силы одного льва равно количеству интеллекта другого, то их физическая и магическая атака равны и исход битвы определяется, в основном, количеством ловкости и мастерством игры.
Интеллект регулирует магическую атаку Вашего персонажа, как в ближнем, так и в дальнем бою. Вы можете изучать различные умения, "покупая" их за Ваш интеллект. При "покупке" умений, Ваш интеллект никуда не пропадает. Каталог умений можно найти и приобрести в соответствующей теме.
Ловкость показывает, на сколько хорошо Ваш персонаж способен уклоняться от ударов, быстро передвигаться, хитрить, уворачиваться и т.д..

Дополнительные очки можно получить за помощь и активное участие в жизни форума (реклама форума, какие-то предложения по его дальнейшему развитию и т.д.), а, так же, за выполнение определенных заданий, которые Вы можете получить, написав мне в ЛС. Остальные методы поучения очков пока в разработке.

Чтобы все было честно, запомните пожалуйста, что злоупотреблять своими характеристиками никто не должен. Если у Вас 5 силы, а у Вашего противника 4, то еще далеко не факт, что Вы победите. Вы не можете убить своего врага без его согласия, ни одно магическое умение ни в коем случае никого не убивает, даже львенка. Попрошу Вас играть и использовать характеристики, как можно правдоподобнее! Если Вас ударили, Вы не можете ничего не почувствовать или тут же вскочить и побежать. Помните, что играете Вы не одни и не только Вам должно быть интересно!

Данные правила тоже являются официальными и подлежат обязательному соблюдению, а, так же, могут обновляться без Вашего ведома.